Space Proxy
Вход Login Регистрация register

Когда нужен анонимный прокси для работы?

19.09.2019
769

Продвижение бизнеса через Интернет приносит стабильный высокий доход, ведь современный человек, желающий приобрести товар или услугу, в первую очередь, ищет информацию об интересующем продукте в сети. Сегодня у каждого магазина, организации, есть свой сайт или страница в соцсети, однако, чтобы получать прибыль с этих ресурсов, их необходимо развивать. Здесь бизнесмены сталкиваются с проблемами, ведь для эффективной раскрутки требуется масса времени и сил – на помощь приходят индивидуальные сервера. Давайте разберемся, когда нужен анонимный прокси для работы и кому именно он пригодится.

КУПИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АНОНИМНЫЙ ПРОКСИ 

Варианты применения прокси для бизнеса

Покупка персонального прокси-сервера – хорошее решение, если вы:

  • Работаете в сфере SEO-оптимизации. Применение приватных IP позволяет автоматизировать парсинг поисковых запросов, формирование семантического ядра, анализ конкурентов, обработку контекстной рекламы, а также сэкономить время на ввод «капчи».
  • Раскручиваете несколько аккаунтов в социальных сетях, используя специальные софты для массового лайкинга и фолловинга (Instatool, Vkbot, Botreg и т.д.). Возможности прокси для SMM-маркетологов безграничны: «безлимитная» рассылка заявок в друзья и приглашений в сообщества, регистрация и заполнение учетных записей, поиск аккаунтов по заданным параметрам (геотеги, возраст, пол, место проживания), работа с целевой рекламой и многое другое. При работе с большим количеством профилей анонимные proxy необходимы, поскольку, выполняя вход в разные аккаунты с одного айпи, вы нарушаете правила сервиса и рискуете получить бессрочный бан – администрация соцсетей расценивает такие действия как попытку продвинуть товар (услугу) нечестным путем.
  • Занимаетесь арбитражем трафика. На перенаправлении пользователей с одного веб-сайта на другой можно неплохо заработать. Этот вид деятельности также подразумевает работу с мультиаккаунтами, поэтому без proxy не обойтись.

 

Другие возможности прокси серверов

Если вы хотите расширить географию своего бизнеса, представить товар или услугу на международном рынке, найти партнеров или инвесторов за границей, стоит подумать о приобретении прокси той страны, в которой планируется ведение деятельности. Дело в том, что американские и европейские предприниматели неохотно сотрудничают с жителями других стран, доверяя только своим соотечественникам. Прокси-сервера США, Германии, Великобритании, Нидерландов и т.д. решают эту проблему, поскольку никому, кроме вас, не будет известно, в какой точке мира вы находитесь на самом деле.

При работе в Интернете пользователям нередко приходится вводить ценные данные – платежную информацию, номера банковских карт, CVC-коды. Застраховать эти сведения от злоумышленников помогут приватные прокси-сервера.

Использование индивидуальных айпи также актуально при размещении большого количества объявлений на популярных площадках – Авито, ОЛХ, Авто.ру, Юла. С помощью proxy можно постить неограниченное количество предложений с разных аккаунтов, не боясь блокировок за нарушение правил.

Обратите внимание: для успешного ведения деятельности и свободного доступа к учетным записям рекомендуется использовать по одному прокси на каждые 1-2 профиля. Кроме того, айпи-адреса следует периодически менять.

 

Где найти качественные прокси

Бесплатные прокси-сервера, найти которые можно в открытом доступе, не дают гарантии анонимности и свободного посещения заблокированных веб-порталов. Пользователи публичных IP нередко сталкиваются и с такими проблемами, как низкая скорость соединения, высокий пинг, сбои в работе, отсутствие подключения при «слабом» Интернет-сигнале. Выбирая наши платные proxy, вы забудете о неудобствах – все сервера тестируются перед выдачей клиенту, а продажа айпи-адресов в одни руки с логином и паролем обеспечивает надежность и функциональность на протяжении всего периода действия продукта.

Остались вопросы или вы оптовик?
Напишите нам, и мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения наших прокси.
Скидки и информацию по обновлению сервиса вы всегда можете получить на нашем телеграм канале. Подпишитесь обязательно на канал, чтобы знать о всех Новостях.
@spaceproxynews - Телеграм канал
admin@spaceproxy.net- руководство
Live chat- Онлайн чат поддержки

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами