Space Proxy
Вход Login Регистрация register

В каких целях можно использовать Американские прокси

19.09.2019
769

Сегодня анонимайзеры, позволяющие скрыть реальный IP-адрес, востребованы среди различных категорий пользователей:

  • Бизнесмены, желающие быстро и эффективно раскрутить товар (услугу).
  • SEO-оптимизаторы, блогеры и SMM-специалисты.
  • Геймеры, которые стремятся получить максимум удовольствия и выгоды от любимых онлайн-игр.
  • Любители виртуального общения.

Особенной популярностью пользуются proxy-сервера с расположением в США, обеспечивающие свободное посещение любых веб-ресурсов без ограничений по трафику. Сегодня мы расскажем, для чего нужны американские прокси и какими они бывают.

Возможности американских прокси

Приобретая персональные американские IP, вы получаете прокси, которые территориально располагаются в США. Это удобно во многих случаях, например, при регистрации американского аккаунта. В этом случае зайти в учетную запись, находясь на территории другой страны, не получится, поскольку при каждой попытке система будет запрашивать данные о вашем местоположении. Самый простой способ избежать неудобств – купить рабочий прокси Америки. Аренда индивидуального сервера позволит с легкостью выполнять и другие действия в сети:

  1. Обходить блокировки доступа к популярным веб-порталам, видеохостингам, социальным сетям, развлекательным и тематическим сайтам, «открытым» только для американцев. В США информационной безопасности уделяется пристальное внимание, поэтому многие полезные ресурсы недоступны жителям других стран.
  2. Продвигать бизнес за рубежом. В связи со сложной политической ситуацией, американские предприниматели с недоверием относятся к бизнесменам из России и стран СНГ, предпочитая сотрудничать только со своими соотечественниками. Благодаря серверу с расположением в США, ваше реальное местоположение будет известно только вам.
  3. Эффективно заниматься раскруткой аккаунтов в соцсетях, парсить поисковые запросы, собирать семантическое ядро, работать с контекстной и целевой рекламой с использованием специальных софтов, и при этом не бояться получить бан.
  4. Просматривать даже те сайты и форумы, где вас заблокировали с основного айпи-адреса.
  5. Прокачивать персонажей в онлайн-играх, фармить ценности, создавать и вести большое количество аккаунтов, применяя читкоды.
  6. Совершать выгодные сделки на популярных торговых площадках – Амазон, Ebay. С американскими прокси вы откроете интересные предложения и акции, воспользоваться которыми могут только жители США, поскольку местным продавцам невыгодно отправлять товары за границу.

Многие пользователи, купившие американские сервера, отмечают низкую скорость загрузки страниц. Это связано с особенностями работы proxy: для обеспечения анонимности сигналы с компьютера или мобильного устройства поступают сначала на сервер, и только потом на необходимый веб-ресурс. Поэтому чем дальше вы находитесь от страны, которой принадлежит IP-адрес, тем медленнее работает Интернет.

 

Разновидности американских прокси серверов

По способу приобретения proxy США делятся на платные и бесплатные. Общедоступные айпи не гарантируют защиты приватных данных, поскольку, учитывая открытый доступ, воспользоваться ими одновременно может несколько человек. Применение таких прокси целесообразно, если вас интересует обычное виртуальное общение и веб-серфинг. Для работы и ведения бизнеса рекомендуется покупать индивидуальные IP с логином и паролем, которые обеспечат максимум анонимности и беспрепятственный доступ к любым порталам.

Самые распространенные типы прокси поддерживают протоколы HTTP(S) и Socks. Второй вариант считается более совершенным. Советуем использовать Socks-proxy, если вы регулярно оставляете в сети ценные данные (платежную информацию, коды банковских карт, «важные» пароли).

Остались вопросы или вы оптовик?
Напишите нам, и мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения наших прокси.
Скидки и информацию по обновлению сервиса вы всегда можете получить на нашем телеграм канале. Подпишитесь обязательно на канал, чтобы знать о всех Новостях.
@spaceproxynews - Телеграм канал
admin@spaceproxy.net- руководство
Live chat- Онлайн чат поддержки

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами