Space Proxy
Вход Login Регистрация register

Антидетект-браузер AdsPower

25.10.2021
769

Новый антидетект-браузер под рабочим названием AdsPower разработали программисты из Гонконга. Полноценное использование функционала позволяет заливать траффик без риска попасть под санкции. Для арбитражников AdsPower – отличный инструмент повседневной деятельности. Настройка прокси занимает несколько минут.

Для чего нужен антидетект-браузер AdsPower

Функциональное наполнение AdsPower достаточно обширное не уступает аналогичным характеристикам известных антидетект-браузеров. При использовании сервиса пользователи получают следующие возможности:

  • создание и добавление большого количества учетных записей, в том числе пакетами. Появляется возможность ввода настроек для группы аккаунтов вместо конфигурирования каждой учетной записи;
  • в AdsPower имеется возможность настраивать отпечатки браузера. Можно доверить выбор фингерпринтов системе или действовать самостоятельно;
  • пользователь может одновременно запустить несколько копий AdsPower. Количество вкладок в каждой сессии может быть любым. Между собой копии не связаны;
  • работа с Facebook и другими социальными сетями командами пользователей идеально организовывается с помощью AdsPower. Достаточно дать доступ к аккаунту нескольким партнерам и лить большой объем траффика. Права на выполнение функций лучше разделить.

Обширный функционал и возможность работы несколькими пользователями в разных сессиях – основные достоинства сервиса AdsPower. Регистрация занимает несколько минут.

Как начать работать с AdsPower

Для использования антидетект-браузера необходимо зарегистрироваться. Открываем страницу AdsPower и меняем язык с китайского на нужный вам. Соответствующий пункт имеется в правом верхнем углу страницы.

При скачивании AdsPower язык представления данных на странице меняется на английский. Проблем для пользователя быть не должно. Что делать дальше – понятно интуитивно.

Следующий шаг – выбор операционной системы и скачивание антидетект-браузера на жесткий диск компьютера. Далее потребуется установка программного обеспечения. Если приложение инсталлировано без ошибок, можно приступать к регистрации пользователя. Для этого предусмотрена специальная кнопка.

Существует два доступных способа регистрации. Пользователь может выбрать вариант по электронной почте или телефону. Оба способа равнозначные, занимают несколько минут. Если регистрация прошла успешно, следующий шаг – вход в персональный аккаунт. Для этого необходимо нажать кнопку «Login» и ввести свои учетные данные.

Приложение может выдавать ошибку авторизации. На сообщение не надо обращать внимание. После нескольких кликов на кнопку «Login» открывается окно создания профиля пользователя.

Как создать профиль в AdsPower и настроить прокси-сервер

В окне настройки профиля система предлагает ознакомиться с инструкциями на разных языках. Если нет времени, данный пункт можно спокойно пропускать. Следующий шаг – создание учетной записи.

Для регистрации в системе нового профиля предусмотрена кнопка «Got it». После нажатия на эту кнопку кликаем следующую – «Single Import».

От пользователя требуется ввести название платформы, на которой предполагается работа, имя пользователя и пароль. При необходимости можно загрузить куки.

Для настройки прокси-сервера потребуется выбрать его тип.

В открывшемся окне вводится информация для подключения. Стандартные данные – IP-адрес и порт proxy, логин и пароль для подключения.

Проверка корректности данных для прокси-сервера выполняется путем нажатия кнопки «Check Proxy». При успешном результате проверки соответствующее сообщение появляется в открывшейся вкладке.

Следующий этап – конфигурирование Useragent. Система предлагает выбрать вариант по умолчанию. Можно с этим не согласиться и выставить любой доступный из списка. По кнопке «Advanced Settings» открываются дополнительные настройки Useragent.

На этом конфигурирование AdsPower можно считать завершенным. Для запуска настроенного профиля в антидетект-браузере последовательно наживаются кнопки «OK» и «Open».

На нашем сайте можно выбрать и купить прокси-сервер для работы с антидетект-браузером AdsPower. Все представленные на странице сервисы проверены, обеспечивают работоспособность системы в круглосуточном режиме. Техническая поддержка помогает решать возникающие вопросы в любое время. Пользователи могут выбрать подходящий тарифный план и воспользоваться услугой тестовой эксплуатации.

Остались вопросы или вы оптовик?
Напишите нам, и мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения наших прокси.
Скидки и информацию по обновлению сервиса вы всегда можете получить на нашем телеграм канале. Подпишитесь обязательно на канал, чтобы знать о всех Новостях.
@spaceproxynews - Телеграм канал
admin@spaceproxy.net- руководство
Live chat- Онлайн чат поддержки

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами