Space Proxy
Вход Login Регистрация register

Обзор программы Poster PRO — парсинг и рассылки во ВКонтакте

03.12.2021
769

Коммерческое использование социальной сети ВКонтакте возможно при использовании специализированного программного обеспечения. Приложение Poster PRO дает возможность парсить данные без риска быть заблокированным.

Возможности специализированного программного обеспечения

Приложение Poster PRO предлагается в двух вариантах. Версия Free является бесплатной, имеет достаточно простой и ограниченный функционал. Версии Poster PRO предлагается по цене от 30 до 1080 рублей за период использования от 10 дней до 1 года соответственно. Назначение программ – парсинг данных и рассылка сообщений.

Парсинг во Вконтакте с помощью Poster PRO

Отдельная группа пользователей работает в социальной сети с целью парсинга информации. С помощью программного обеспечения Poster PRO появляется возможность осуществлять поиск сообществ по ряду критериев:

  • в названиях групп анализируются определенные выражения и ключевые фразы;
  • поиск ведется по типу группы, например, открытой, закрытой или ограниченной;
  • Poster PRO способна выполнять поиск по пабликам, встречам, группам;
  • парсинг осуществляется с учетом количества пользователей, имеющих подписку на группу;
  • возможна фильтрация по нахождению паблика, наличию или отсутствию сообщений от администраторов сети.

С помощью Poster PRO задача поиска наиболее активных пользователей социальной сети значительно упрощается. Чем больше комментариев и репостов делается с аккаунта, тем быстрее его находит приложение.

Приложение собирает и предоставляет данные участников групп и их друзей. Фильтрация осуществляется по возрасту, полу, региону и точному месту проживания, наличию открытой или закрытой стены, нахождению в онлайне или офлайне, другим параметрам. Обсуждения анализируются по ключевым выражениям или фразам.

Рассылка сообщений во Вконтакте с помощью Poster PRO

Программа Poster PRO обладает необходимым функционалом для рассылки сообщений группам и отдельным пользователям. Приложение умеет оставлять записи в комментариях или на стене сообщества. Также доступна отправка сообщений пользователям, обладающим функциями администраторов пабликов.

Программное обеспечение осуществляет рассылки отдельным пользователям, оставляет сообщения на стене, в комментариях под постами или фотографиями. С помощью специализированного ПО можно прикрепить к сообщениям опросы, ссылки, фото- и видеоматериалы, документы, альбомы и другую информацию. С помощью Poster PRO можно пригласить в паблик друзей или отправить заявку пользователю.

Особенности настройки Poster PRO

Минимальными требованиями для установки ПО являются наличие ПК с операционной системой Windows 8 и монитора с разрешением не меньше 768 на 1024. Потребуется дополнительная установка Microsoft .NET Framework 4.6.1 или более поздней версии.

Для настройки и качественной работы Poster PRO потребуется добавление промежуточных серверов. Увеличение количества ботов приводит к росту скорости парсинга и рассылки сообщений. Обязательно потребуется аренда прокси-сервера, так как подключение нескольких аккаунтов с единственного IP-адреса приводит к его блокировке.

На нашем сайте можно выбрать подходящий платный прокси. В настройках приложения Poster PRO можно настроить свой IP для работы каждого виртуального аккаунта. Сочетание установки специализированного приложения и аренды пула анонимных IP-адресов – оптимальный вариант для коммерческого использования сети во Вконтакте. Такой способ работы позволяет парсить данные, рассылать рекламные сообщения без риска быть заблокированным.

Остались вопросы или вы оптовик?
Напишите нам, и мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения наших прокси.
Скидки и информацию по обновлению сервиса вы всегда можете получить на нашем телеграм канале. Подпишитесь обязательно на канал, чтобы знать о всех Новостях.
@spaceproxynews - Телеграм канал
admin@spaceproxy.net- руководство
Live chat- Онлайн чат поддержки

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Укажите почту на которую будут отправлены доступы

Заполните форму

Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами